Образцовый вокальный ансамбль «Унисон»

Образцовый вокальный ансамбль «Унисон»

Среди педагогов ЦТ «Амурский» есть замечательный человек Матыцина Елена Анатольевна. С 1996 года свою трудовую деятельность Елена Анатольевна начала  педагогом по музыке в студиях «Пчелка» и «Маленький принц», а в 2000 году организовала вокальный ансамбль «Унисон».

Под руководством Елены Анатольевны коллектив живет насыщенной жизнью, как большая дружная семья, где главное- это доверие и уважение, помощь и взаимная поддержка. Поэтому название ансамбля «Унисон», что можно перевести как «Согласие», как нельзя лучше подходит коллективу. Ансамбль — активный участник концертов, творческих мероприятий, социальных и благотворительных проектов и акций, проходящих как в ЦТ «Амурский», так и за его пределами.

Глядя на слаженную работу всех участников ансамбля, понимаешь, что «Унисон» -команда, где каждый  несет ответственность за свой индивидуальный вклад в общее дело, и общий результат поэтому получается блестящим.

Елена Анатольевна обладает повышенной требовательностью  к себе и другим, и еще у нее есть талант организатора. Неслучайно она с 2007 года возглавляет ГМО вокалистов, одно из самых продуктивно работающих в дополнительном образовании.

Сильной стороной коллектива является внимание к  индивидуальной  сольной подготовке. В 2009 году солист, Подхватилин Павел выступал на сцене Омского государственного музыкального театра с заслуженной артисткой РФ Светланой Бородиной. И в этом же году был приглашен на Международный конкурс в Финляндию и Швецию, где стал победителем.

One thought on “Образцовый вокальный ансамбль «Унисон»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *