Детское объединение «Вожатый-Лидер»

Детское объединение «Вожатый-Лидер»

Детское объединение «Вожатый — лидер» существует с 12 декабря 2013 года, именно в этот день прошло первое занятие по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе детского объединения «Вожатый — лидер».

С 25 сентября 2020 года руководителем коллектива является педагог дополнительного образования Григорьева Истина Сергеевна и база проведения занятий (БОУ г. Омска 29 лицей).   

На занятиях объединения «Вожатый-лидер» всегда интересно: ребята получают опыт решения практических задач, используя потенциал разных образовательных областей, на практике используют знания игровых технологий, овладевают различными видами и способами досуговой деятельности, умениями конструктивного взаимодействия со сверстниками и младшими школьниками, навыками самоорганизации.

Постигают азы  мастерства ведущего и вожатого, развивают в себе лидерские качества,  а также учатся организовывать и проводить различные коллективные творческие дела.

Своими знаниями вожатые делятся с творческими коллективами ЦТ, а также представляют опыт своей работы на международном уровне по теме: Soft skills. По итогу учебного года  вожатые реализуют свой творческий потенциал и проявляют свои знания в программах досуговой летней площадке ЦТ и летних пришкольных и загородных лагерей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *