Клуб английского языка «АВС»

Клуб английского языка «АВС»

В клубе «АВС» всегда многолюдно.  «Дошколят», приводят за ручку родители, и для них изучение иностранного языка — это увлекательная  игра. А ребята среднего и старшего школьного возраста посещают занятия самостоятельно. Для них это возможно ступенька к будущей карьере, ведь в современном мире иностранный язык востребован в любой профессии.

Занимаясь по программе «АВС», ребята приобретают навыки общения на иностранном языке и знакомятся с историей и культурой англоязычных стран. На занятиях происходит активное погружение в языковую атмосферу через фильмы, песни и стихи, работа над развитием техники речи, артикуляции, интонации произношением, изучение грамматики.

Ребята активно участвуют в творческих конкурсах и игровых программах ЦТ «Амурский», побеждают в конкурсах различного уровня по английскому языку. 

Основную роль в изучении иностранного языка играет опыт и личность педагога. В ЦТ «Амурский» занятия проводят опытные и креативные педагоги, которые помогают ребенку проявить себя, преодолеть языковой барьер, выявить свой творческий потенциал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *