Образцовая театрально-хореографическая студия «Премьера»

Образцовая театрально-хореографическая студия «Премьера»

Театрально-хореографическая студия «Премьера» образовалась в 2012 году под руководством Клещенок Натальи Николаевны и Жуковой Татьяны Викторовны путем объединения двух коллективов: театрального и хореографического. В результате — обучающиеся студии развивают и актерские и танцевальные умения. А все для того, чтобы участвовать в ярких музыкальных спектаклях!

Вот уже несколько лет коллективом руководят Михеева Юлия Шамильевна (педагог по актерскому мастерству) и Виницкая Юлия Александровна (хореограф).  Сегодня в коллективе более 150 детей от 5 до 16 лет.

В 2019 году судия получила звание Образцового детского коллектива. Активно участвует в городских, региональных, федеральных и международных конкурсах, получая призовые места.

Но самое главное – это теплая, дружелюбная атмосфера внутри коллектива, где каждый воспитанник может рассчитывать на понимание, поддержку, если потребуется – помощь. Каждый имеет возможность развиваться в различных направлениях, а так же  реализовывать свои таланты, пробоваться на новые роли.

В 2022 году юбилей коллектива – 10 лет!

Приглашаем друзей, гостей на Бенефис Образцовой театрально-хореографической студии «Премьера». Будем рады видеть!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *